Масленица в автоцентре ТЕХИНКОМ в г.Подольске – новости Техинком

6 марта 2019 г.

Вот и наступила долгожданная календарная весна, а с ней и Масленица. В 2019 году праздник стартует 4 марта и продлится до 10 марта. Эти веселые дни символизируют окончание зимы и встречу весны. Масленица — любимый и долгожданный праздник для многих. Его празднуют целых семь дней, поэтому этот период называется "масленичная неделя".

Ощутить приход весны и вспомнить русские традиции можно в торгово-сервисном комплексе ТЕХИНКОМ в г.Подольске (15 км. от МКАД). В клиентской зоне автоцентра, во время ожидания выдачи нового автомобиля или ремонта на СТО, гости компании ТЕХИНКОМ могут окунуться в атмосферу старины и народного уклада: выпить чашку чая у самовара, завести душевную беседу. Неотъемлемым атрибутом праздника Масленица являются блины.Клиенты с удовольствием угощаются золотистыми блинчиками с мясом, творогом, сметаной и джемом.

Отдельного внимания заслуживает фотозона, организованная в комнате для клиентов. Она оформлена в традиционном русском стиле, с использованием неотъемлемых атрибутов быта: расписные платки, деревянная посуда, самовары с баранками и, конечно, виновница торжества – обрядовая кукла Масленица. В течение масленичной недели у всех посетителей торгово-сервисного комплекса есть возможность поучаствовать в фотоконкурсе и стать претендентом на приз от компании ТЕХИНКОМ. Для этого необходимо сделать фото в праздничной клиентской зоне и выложить его в социальную сеть Инстаграм с хэштегом #МасленицаТехинком. Автор самого лучшего фото получит ценный подарок от компании ТЕХИНКОМ.

Исполнительный директор ЗАО ТСК ТЕХИНКОМ Владимир Скворцов: "По отзывам наших клиентов можно сделать вывод, что подобные мероприятия востребованы и интересны. Посещения автосервиса становится для них не только рядовой процедурой с неизбежным ожиданием выдачи готового автомобиля, но и приятным времяпрепровождением. Я уверен, что подобные акции будут проходить в стенах нашего автоцентра всё чаще и чаще. И это, несомненно, будет способствовать формированию положительной оценки нашей компании, как с точки зрения качества услуг по ремонту и продаже автомобилей, так и с точки зрения работы с потребителями. "

Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
Мы на Марсе!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.