Тракторы Беларус 82.1 уже в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

11 марта 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ информирует своих клиентов о старте продаж техники производства ОАО "МТЗ". С настоящего момента ТЕХИНКОМ берет на себя обязательства по осуществлению продажи и сервисного обслуживания тракторов Беларус 82.1, погрузочно-уборочных машин ПУМ-4853, а также навесного оборудования к ним.

Беларус 82.1 представляет собой легкий универсально-пропашной колесный трактор и предназначен для выполнения различных операций в сельском хозяйстве. Также трактор активно используется в других областях, прекрасно справляясь с уборкой дорог, парков, проезжей части, подготовкой строительных площадок. Спрос на трактор Беларус 82.1 обусловлен рядом особенностей, среди которых разумная стоимость при отменных технических характеристиках, повышенная проходимость и мощность, универсальность, а также ремонтопригодность и дешевизна элементов и запасных частей. Достоинства трактора способствуют минимизации простоев при ремонте и позволяют использовать его практически круглогодично, благодаря чему окупается техника довольно быстро. Высокопроизводительная погрузочно-уборочная машина ПУМ-4853 на базе шасси Беларус 82.1 с погрузочно-щеточным оборудованием предназначена для уборки проезжей части улиц, площадей, дорог и тротуаров с твердым покрытием от мусора и погрузочно-разгрузочных работ. Возможно комплектование быстросменным отвалом и другим навесным оборудованием.

Компания ТЕХИНКОМ готова предложить своим клиентам выгодные условия приобретения техники производства ОАО "МТЗ" и навесного оборудования для данной техники под нужны заказчика, гарантийную и сервисную поддержку, а также обеспечение запасными частями.

Тракторы Беларус 82.1 уже в ТЕХИНКОМ
Тракторы Беларус 82.1 уже в ТЕХИНКОМ
Тракторы Беларус 82.1 уже в ТЕХИНКОМ
Тракторы Беларус 82.1 уже в ТЕХИНКОМ
Тракторы Беларус 82.1 уже в ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.