Очередная встреча региональных дилеров – новости Техинком

9 октября 2012 г.
      В Альметьевске состоялась региональная конференция дилеров ОАО «КАМАЗ», представляющих Камский автогигант на территории Приволжского Федерального округа.
      Среди участников мероприятия – руководители и специалисты ООО «АвтоЗапчасть-КАМАЗ», дочерней компании «КАМАЗа», представители дилерских центров Поволжья, корпоративные клиенты, представители СМИ.
      В рамках конференции выступил генеральный директор ООО «АвтоЗапчасть-КАМАЗ» Павел Каничев, который озвучил итоги по продажам запасных частей КАМАЗ за 9 месяцев текущего года. Так, объём продаж камазовских запчастей за три квартала 2012 года увеличился на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продажи запасных частей производства заводов-смежников повысились на 47%. На конференции также были отмечены лучшие дилеры ОАО «КАМАЗ», работающие на территории Приволжского федерального округа.
      К конференции было приурочено торжественное открытие в Альметьевске фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ».

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.