ПК ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ – 5 лет! – новости Техинком

24 апреля 2023 г.

24 апреля 2023 года заводу ПК ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ, входящему в группу компаний ТЕХИНКОМ, исполнилось 5 лет.

Завод изготавливает автотопливозаправщики CHAMELEON, которые уже зарекомендовали себя как надежные агрегаты. Специалисты компании разработали яркий дизайн, что делает машины запоминающимися и узнаваемыми в потоке.

Линейка топливозаправщиков представлена моделями с цистернами от 4,9 до 17 м³, предназначенными для перевозки светлых нефтепродуктов. Самые распространенные шасси – КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ.

Также на данный момент завод активно развивает линейку мусоровозов.

Производственные корпуса ПК ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ располагаются в подмосковном городе Егорьевск на площади 12 000 м2. Включают в себя заготовительный, сварочный, сборочный цеха, имеется собственный окрасочно-сушильный комплекс. Есть участки для подготовки шасси под монтаж оборудования и комплектования готовой продукции.

Компания ТЕХИНКОМ поздравляет коллег с первым юбилеем и желает дальнейшего развития и процветания. Пусть грандиозные планы воплотятся в жизнь!

umg
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.