Получены новые ОТТС на автоцистерны и автотопливозаправщики ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ – новости Техинком

7 октября 2019 г.

Производственная компания ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ получила новое ОТТС на изготовление автоцистерн и автотопливозаправщиков объемом от 5 от 11 м3 на шасси МАЗ. Вся произведенная техника ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ соответствует установленным в Российской Федерации требованиям Технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств".

Автоцистерны и автотопливозаправщики производства ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ отличаются надежностью, долговечностью, удобством использования и высоким уровнем безопасности. К бесспорным преимуществам данной автотехники можно отнести экономичность, доступную стоимость, а также наличие запасных частей на производстве и их оперативная доставка клиентам при необходимости. Основное назначение автоцистерн и автотопливозаправщиков ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ – это транспортировка, кратковременное хранение и заправка специальной техники светлыми нефтепродуктами.

В производственной компании ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ возможна установка автоцистерн и автотопливозаправщиков объемом от 5 до 11 м3 на такие шасси как МАЗ, КАМАЗ, Газон Next, Hyundai и ISUZU в зависимости от технических характеристик надстройки. Стоимость автотехники можно уточнить у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону +7 (495)974-37-47 или оставив заявку на сайте ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.