Поступление на склад ТЕХИНКОМ КАМАЗ-6520-26012-53 с новой топливной аппаратурой – новости Техинком

28 февраля 2019 г.

В первые дни марта 2019 года ожидается поставка самосвалов КАМАЗ-6520 с установленной на них новой отечественной топливной аппаратурой производства ООО УК "АЗПИ". Алтайский завод прецизионных изделий выпускает топливную аппаратуру типа Common Rail для двигателей автомобилей КАМАЗ в рамках совместного проекта между ООО УК "АЗПИ" и ПАО "КАМАЗ" по разработке нового рядного двигателя.

Завод выпускает около 200 модификаций распылителей и форсунок, применяемых практически на всех отечественных и зарубежных дизельных двигателях. Отличительными особенностями модульной конструкции ТНВД производства АЗПИ являются удобство в ремонте, наличие оригинальных запасных частей и их оперативная поставка, а также невысокая себестоимость относительно импортных аналогов, благодаря чему конечная стоимость автомобиля оказывается значительно ниже.

Следует отметить, что Алтайский завод прецизионных изделий является единственным производством в России, выпускающим полнокомплектную топливную аппаратуру типа Common Rail. Сейчас около 98% российского рынка топливных систем занимает продукция иностранных компаний. Высокий уровень технологического оснащения алтайского предприятия позволяет выпускать топливную аппаратуру, качественно не уступающую ее импортным аналогам. Выпускаемая на Алтае топливная аппаратура типа Common Rail для двигателей автомобилей КАМАЗ должна в корне изменить сложившуюся ситуацию, что станет еще одним шагом к импортозамещению.

Поступление на склад ТЕХИНКОМ КАМАЗ-6520-26012-53 с новой топливной аппаратурой
Поступление на склад ТЕХИНКОМ КАМАЗ-6520-26012-53 с новой топливной аппаратурой
Поступление на склад ТЕХИНКОМ КАМАЗ-6520-26012-53 с новой топливной аппаратурой
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.