Руководители компании ТЕХИНКОМ приняли участие в бизнес-регате на кубок журнала "Человек Дела" – 2016 – новости Техинком

5 августа 2016 г.

В шестой раз федеральной сетью проектов Chief Time и журналом "Человек Дела" была организована бизнес-регата в акватории Финского залива. Мероприятие проходило в два дня: 27 июля – командный этап, 28 июля – соревнование сборных команд, «гонка директоров». Вечером 28 июля в ресторане «Море. Yachts & Seafood» (RMC PARUSA) прошла церемония награждения победителей и участников гонки. Гостями вечера также стали друзья и партнеры федеральной сети проектов Chief Time.

В любительской регате приняли участие руководители и владельцы бизнеса из Санкт-Петербурга и Москвы, готовые ощутить дух моря и испытать себя морской стихией. Многие из тех, кто вышел под парусом, сделали это впервые. Но на борту каждой из шести яхт находился квалифицированный шкипер от яхтенной компании «М-Марин». Все участники соревнований были застрахованы на воде и на суше официальным страховым партнером бизнес-регаты – компанией «Капитал-Полис».

Команда ТЕХИНКОМ, в состав которой вошли генеральный директор Андрей Рогожкин, исполнительный директор Алексей Солодушенков, директор ТСК ТЕХИНКОМ-Питер Андрей Ковальчук и заместитель исполнительного директора Дмитрий Каленов, заняла 2 место в первом дне соревнований.

Победители первого дня соревнований:

1 место – команда Knight Frank: капитан Михаил Тюнин, Артем Большаков, Данила Семенов, Илья Князев.

2 место – команда ТЕХИНКОМ: капитан Андрей Ковальчук, Алексей Солодушенков, Андрей Рогожкин, Дмитрий Каленов.

3 место – команда Астралинк: капитан Антон Цветиков, Сергей Сяткин, Виталий Шиян, Николай Белозеров.

После соревнований на морской вечеринке в ресторане «Море. Yachts & Seafood» состоялась церемония награждения победителей и участников бизнес-регаты на кубок журнала «Человек Дела» с вручением дипломов и призов. Церемонию украсила шоу-программа с розыгрышем и вручением подарков от партнеров мероприятия, мастер-класс от танцевального клуба Galla Dance и авторское караоке от RMC Parusa, праздничный фуршет, дегустация шоколада и многое другое. Неформальная обстановка на берегу и на борту яхт располагала к новым знакомствам, эксклюзивные фото- и видеоматериалы с панорамой строящегося стадиона и моста дополняли впечатление.

«Бизнес-регата на Кубок журнала «ЧЕЛОВЕК ДЕЛА» – это незабываемое приключение и замечательные впечатления, которые стоит ощутить! 
















































































КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.