Сергей Когогин поблагодарил Семена Якубова за многолетнюю работу – новости Техинком

17 июля 2012 г.
Сергей Когогин поблагодарил Семена Якубова за многолетнюю работу

     Накануне своего 65-летия о завершении карьеры бессменного руководителя знаменитой спортивной команды «КАМАЗ-мастер» заявил её основатель Семён Якубов. Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поблагодарил его за многолетнюю работу.
«Я хочу выразить своё глубокое уважение и признательность человеку, который внёс ценный вклад в развитие нашей компании, – говорится в Благодарственном письме генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина. – Более 20 лет вы возглавляли команду «КАМАЗ-мастер», которая стала легендой во многом благодаря Вам. Под Вашим руководством ей удалось сделать, на первый взгляд, невозможное – покорить спортивный и прежде недоступный «гоночный» Олимп и удерживать первенство в течение многих лет.
     Этого удалось добиться благодаря вашему профессионализму, здоровой амбициозности, невероятной самоотдаче в работе, настойчивости и постоянному поиску эффективных путей решения задач, направленных на техническое усовершенствование камазовских автомобилей.
     От имени всего многотысячного камазовского коллектива и от себя лично хочу пожелать Вам душевного спокойствия, здоровья и семейного благополучия».

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.