Сервисный центр КАМАЗ ТЕХИНКОМ объявляет о снижении цен на ТО – новости Техинком

18 июня 2019 г.

Доступные цены на техническое обслуживание в СТО КАМАЗ в Подольске действуют уже сегодня.

Гибкая система ценообразования всегда выгодно отличала автотехцентр ТЕХИНКОМ от конкурентов. Выгодные предложения на те или иные виды работ формируются, исходя из потребностей клиентов.

Это позволяет существенно экономить на техническом обслуживании и ремонте автопарка. Теперь в нашем сервисном центре периодическое ТО КАМАЗ-65115 с двигателем КАМАЗ экологического класса Евро-5 стоит 44 900 рублей, периодическое ТО автомобиля КАМАЗ-65117 так же стало доступнее, его цена 44 900 рублей, а техническое обслуживание КАМАЗ-65801 можно пройти по цене 54 900 рублей.

Обращаем внимание, что указанные цены включают в себя стоимость работ и расходных материалов.

Техническое обслуживание автомобиля – важная составляющая его эксплуатации. Замена масла в агрегатах, фильтров, регулировка клапанов ДВС, проверка тормозной системы, протяжка и смазка механизмов и т.д. – важные моменты, которые следует учитывать при использовании грузовика КАМАЗ. Именно от этих быстрых манипуляций зависит работоспособность автомобиля в целом. Регулярное выполнение работ в рамках ТО обеспечивает работоспособность всех основных узлов а/м КАМАЗ и снижает степень износа транспортного средства.

В автоцентре ТЕХИНКОМ ведется предварительная запись на техническое обслуживание, поэтому важно заранее спланировать заезд автомобиля в сервисный центр и оставить заявку на сайте или по телефону.

Сервисный центр КАМАЗ ТЕХИНКОМ объявляет о снижении цен на ТО
Сервисный центр КАМАЗ ТЕХИНКОМ объявляет о снижении цен на ТО
Сервисный центр КАМАЗ ТЕХИНКОМ объявляет о снижении цен на ТО
Сервисный центр КАМАЗ ТЕХИНКОМ объявляет о снижении цен на ТО
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.