Снижение цен на ТО КАМАЗ-5490 – новости Техинком

20 марта 2019 г.

Грузовой техцентр ТЕХИНКОМ в г.Подольске предлагает выгодное спецпредложение по проведению периодического технического обслуживания тягачей КАМАЗ-5490. В рамках данной программы полный перечень работ, входящих в регламент завода-изготовителя, будет стоить 49 900 рублей.

КАМАЗ-5490 и его усовершенствованный собрат КАМАЗ-5490 Neo прочно заняли свое место на рынке магистральных тягачей. Обусловлено это рядом причин, ключевыми из которых являются соответствие запросам потребителей и более выгодная цена относительно импортных аналогов. Седельный тягач КАМАЗ-5490 Neo отличается увеличенной на 200 мм колесной базой, наличием датчика нагрузки на задний мост, увеличенной до 1095 литров емкости бака, новыми задними крыльями с плоской верхней частью, а также усиленной передней подвеской. Автомобиль выпускается как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Это отвечает современным тенденциям и дает возможность выбрать именно ту машину, которая будет максимально отвечать поставленным перед ней бизнес-задачам.

Для бесперебойной работы всех узлов и агрегатов автомобиля КАМАЗ необходимо проводить регулярное техническое обслуживание. Периодическое ТО должно быть произведено на базе авторизованной сервисной станции в установленные заводом-изготовителем сроки и с применением соответствующих расходных материалов. Грузовой техцентр ТЕХИНКОМ в г.Подольске (15 км от МКАД) является сертифицированным центром по обслуживанию грузовой техники КАМАЗ и оказывает полный спектр работ по ремонту и обслуживанию коммерческих автомобилей данного бренда.

Только для владельцев автотехники КАМАЗ автоцентр ТЕХИНКОМ предлагает пройти ТО любого тягача КАМАЗ-5490 за 49 900 рублей. В данную стоимость входит полный перечень работ в рамках регламента и запасные части для данного автомобиля. Важно отметить, что своевременное проведение технического обслуживания необходимо для выявления и предупреждения неисправностей. Специалисты грузового сервиса ТЕХИНКОМ выполнят все необходимые контрольно-диагностические, крепежные, регулировочные и смазочно-очистительные работы в рамках ТО КАМАЗ-5490.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.