Специальные условия на автобусы ПАЗ-320425-04 – новости Техинком

27 апреля 2021 г.
Специальные условия на автобусы ПАЗ-320425-04

Компания ТЕХИНКОМ-ЭКСПРЕСС информирует своих клиентов о специальных скидках при приобретении автобусов ПАЗ-320425-04, за счет которых переплата по лизингу станет сопоставима со ставкой удорожания 0% годовых.

Ключевыми параметрами данной лизинговой программы является срок лизингового договора в 36 месяцев и первоначальный взнос, равный 49% от стоимости автобуса, а также обязательное страхование каско от рисков хищения и утраты. Партнером данной программы является компания ООО «Элемент Лизинг». Данные условия действуют до 30 июня 2021 года или до полного исчерпания бюджета программы.

Компания ТЕХИНКОМ-ЭКСПРЕСС уже более 15 лет осуществляет поставку автобусов компании Русские Автобусы Группа ГАЗ, а также реализует сервисную поддержку на собственной сертифицированной технической станции в Подольске. Более подробные условия программы можно получить, позвонив в отдел продаж компании ТЕХИНКОМ-ЭКСПРЕСС.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.