Вопросы обращения с отходами обсудили в столичном правительстве – новости Техинком

24 апреля 2021 г.

22 апреля 2021 г. в правительстве г. Москвы состоялся XIII круглый стол "Проблемы и решения в области обращения с отходами".

Участие в деловой встрече приняла руководитель направления коммунальной техники ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Вера Андреева.

Круглый стол данной тематики проводится ежегодно и имеет репутацию крупнейшего отраслевого форума с наиболее высоким уровнем обсуждения актуальных вопросов обращения с отходами производства и представительным составом выступающих.

В ходе деловой беседы были озвучены самые актуальные вопросы, связанные с реформированием нормативно-правового регулирования обращения с отходами, и ключевые аспекты взаимодействия государства и бизнеса в условиях реализации реформы.

По словам Веры Андреевой, участие в подобных мероприятиях для производителей коммунальной техники первостепенно, ведь понимание объемов рынка, вектора развития предприятий-потребителей напрямую зависит от того, как развивается экологическая отрасль, какие тренды в ней появляются и с какими предложениями главы коммунальных предприятий выходят к представителям власти и общественности.

Вопросы  обращения с отходами обсудили в столичном правительстве
Вопросы  обращения с отходами обсудили в столичном правительстве
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.