Автобусы с максимальной выгодой в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

22 апреля 2021 г.

Компания ТЕХИНКОМ-Экспресс предлагает своим клиентам уникальную выгоду при приобретении автобуса ПАЗ-320425-04 стоимостью 4 258 тысяч рублей.

Скидка в размере 10 % предоставляется лизинговой компанией ООО «Элемент Лизинг». Основным условием предоставления скидки является обязательное страхование КАСКО от рисков хищения (угона) и утраты (гибели). Срок лизингового договора составляет от 12 до 36 месяцев, при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости автобуса.

Компания ТЕХИНКОМ-Экспресс предлагает своим клиентам не только выгодные условия приобретения автобусов, а также надежную сервисную поддержку на территории собственного технического центра в г. Подольск.

Программа действует до 30 июня 2021 года или до исчерпания бюджета на ее проведение. Условия предоставления специальной скидки, а также наличие автобусов можно получить по запросу у менеджеров отдела продаж компании.

Автобусы с максимальной выгодой в ТЕХИНКОМ
Автобусы с максимальной выгодой в ТЕХИНКОМ
Автобусы с максимальной выгодой в ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.