XXIV Дилерская конференция КАМАЗ – новости Техинком

17 апреля 2021 г.

С 14 по 18 апреля в городе Сочи походит XXIV Конференция официальных дилеров и партнеров ПАО "КАМАЗ".

В течение рабочих сессий мероприятия перед представителями товаропроводящей сети выступят ведущие менеджеры набережночелнинского автозавода.

Первый день мероприятия был посвящен направлению реализации автомобилей КАМАЗ. Речь шла о результатах работы завода, дилеров и партнеров за 2020 год. 32662 грузовика КАМАЗ было поставлено в адрес российских потребителей. Руководители автогиганта отметили, что это достойный показатель, который в 2021 году нужно будет обязательно преодолеть. Для этого на заводе-изготовителе взят курс на увеличение производства и максимальное насыщение дилерской сети востребованными автомобилями

"Конечно, ушедший год стал не простым для всех нас, — отметил Генеральный директор ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Дмитрий Каленов, — но, тем не менее, мы достигли плановых показателей. Во многом этому способствовали налаженные отношения с заводом-изготовителем и четкая совместная работа".

В ходе деловой сессии шла речь о перспективных направлениях работы ПАО "КАМАЗ". Выступающие отметили, что модельная линейка семейства К5 существенно расширится, ряд реноваций произойдет и в направлении пассажирского транспорта, готовится к выходу на рынок семейство малотоннажных грузовиков "Компас".

Отдельный блок выступлений был посвящен сервису автомобилей КАМАЗ и поставкам запасных частей. Представители ПАО "КАМАЗ" сделали акцент на том, что качественное сервисное обслуживание — это залог успешного взаимодействия с клиентом. Именно поэтому такое пристальное внимание уделяется оснащению сервисных центров и их готовности предоставить полный пакет услуг владельцам грузовиков КАМАЗ.

"Мы обязаны стремиться к тому, чтобы любое обращение клиента в сервис из проблемного момента превращалось в сиюминутное решение его бизнес-задачи. Да, именно так! И в СТО ТЕХИНКОМ мы стремимся действовать именно по такому алгоритму. Мы прекрасно понимаем, что задержка в сервисе самосвала или тягача — это прямые убытки для наших клиентов, поэтому стараемся выполнять работы в сжатые сроки в соответствии со стандартами ПАО "КАМАЗ" — прокомментировал итоги выступлений Дмитрий Каленов.

Финальным аккордом XXIV Конференции официальных дилеров и партнеров ПАО "КАМАЗ" станет экскурсия по впечатляющим достопримечательностям Большого Сочи и торжественный гала-ужин.

Дилерская конференция КАМАЗ
Дилерская конференция КАМАЗ
Дилерская конференция КАМАЗ
Дилерская конференция КАМАЗ
Дилерская конференция КАМАЗ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.