Автокраны новой модели уже скоро в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

16 апреля 2021 г.

15 апреля 2021 года ИМЗ "АВТОКРАН" представил новую модель автокрана КС-45717К-3Р Air грузоподъёмностью 25 тонн. Данная новинка разработана с учетом существующих правил по нагрузке на дорожное полотно, благодаря чему автокран может свободно передвигаться по дорогам общего пользования без дополнительных согласований.

Автокран КС-45717К-3Р AIR на шасси КАМАЗ-43118 общей массой 21,5 тонн со стрелой 31 метр может быть укомплектован гуськом длиной 9 метров, при этом его перевозка осуществляется отдельно от крана. Грузовая лебедка ZOLLERN, установленная на новой модели 25-тонного крана, отличается высоким уровнем качества и надежности. Современная кабина крановщика, установленная на КС-45717К-3Р AIR, может быть доукомплектована отопителем и кондиционером. Для обеспечения дополнительной плавности и точности выполнения грузоподъемных работ возможна установка электропропорциональной системы управления.

Компания ТЕХИНКОМ, являясь официальным дилером Ивановского машиностроительного завода "АВТОКРАН", готова предложить широкий модельный ряд автомобильных кранов данного бренда на различных шасси, включая и новую модель автокрана КС-45717К-3Р AIR.

Новая модель АВТОКРАН уже скоро в ТЕХИНКОМ
Новая модель АВТОКРАН уже скоро в ТЕХИНКОМ
Новая модель АВТОКРАН уже скоро в ТЕХИНКОМ
Новая модель АВТОКРАН уже скоро в ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.