ТЕХИНКОМ - 21 год! Поздравляем! – новости Техинком

27 декабря 2013 г.
     01 декабря нашей компании исполнился 21 год. Это серьезная дата - полное совершеннолетие. Сотрудники "ТЕХИНКОМ" подготовились к данному событию с особой тщательностью. И вот оно состоялось!
13 декабря 2013 года в ресторане "Яръ" ТЕХИНКОМ принимал гостей. В зале ресторана собралось более 170 человек, среди которых сотрудники центрального офиса, коллеги из филиалов, представители заводов-изготовителей, ключевые партнеры - одним словом, все те, кто давно стал для компании добрый другом.
     Банкет прошел в стиле "Чикаго". Все гости приехали в тематических нарядах и сразу влились в антураж праздника.
     Собравшихся поздравили "крестные отцы" клана ТЕХИНКОМ: Генеральный директор - Андрей Игоревич Рогожкин и Исполнительный директор - Алексей Анатольевич Солодушенков. Сотрудники, отличившиеся по итогам работы в 2013 году, получили памятные дипломы и подарки из рук руководителей компании. 

Поздравления от руководителей компании ТЕХИНКОМ!!!  

     По окончанию официальной части состоялась шоу-программа. Для гостей выступил балет "Яръ", вокальный коллектив "Чикаго-бенд". 

Шоу-программа!!!
 
     Сотрудники компании тоже не остались в стороне: исполнили гимн, станцевали с профессионалами из шоу-балета и сделали настоящее дефиле в костюмах Америки 20-30 годов.
     "Так держать ТЕХИНКОМ" - это строчка из корпоративного гимна, которая теперь станет лозунгом компании.

Праздничный торт!!!

Развлекательное казино!!!

Выступление приглашенных артистов!

Дискотека
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.