ТЕХИНКОМ-Комтранс стал дистрибьютором компании Экомтех – новости Техинком

12 ноября 2019 г.

Мусоровозная техника отечественно производства под брендом Экомтех теперь только в ТЕХИНКОМ.

На минувшей неделе состоялось долгожданное событие – подписание дистрибьюторского соглашения. Теперь компания ТЕХИНКОМ-Комтранс по правах официального поставщика эксклюзивно будет представлять на рынке коммунальную технику производства Экомтех (г.Дубна).

Работа с заводом-изготовителем велась давно. Клиенты высоко оценили качество продукции, отметили ее конкурентные преимущества по сравнению с зарубежными аналогами. Весомым критерием, который важен для потребителей сегодня, стала цена мусоровозов Экомтех. Именно поэтому, компания ТЕХИНКОМ-Комтранс взяла на себя ответственность стать амбассадором отечественного производителя и еще раз показать потребителям продукт, отвечающий всем современным критериям с доступной стоимостью.

"Наше взаимодействие с компанией Экомтех началось в 1994 году, за это время состоялся ряд успешных сделок. Но, пожалуй, работа строилась не слишком системно. С 2019 года мы полностью переориентировали наш формат общения и теперь считаем Экомтех своим ключевым партнером. Мы уверены, что вместе мы сможем занять достойное место на рынке коммунальной техники" - прокомментировал коммерческий директор ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Антон Жембровский.

Руководитель предприятия ООО "Экомтех-Трейдинг" Григорий Белоцерковский отметил, что потенциал для совместной работы очень большой: "Мы обладаем собственным производственным звеном и конструкторским персоналом, что позволяет на сегодняшний день иметь в нашем активе более пятидесяти разработок и это не только мусоровозы, это и дорожные комбинированные машины, подметально-уборочные автомобили, а так же оборудование для сортировки ТБО".

ТЕХИНКОМ-Комтранс стал дистрибьютором компании Экомтех
ТЕХИНКОМ-Комтранс стал дистрибьютором компании Экомтех
ТЕХИНКОМ-Комтранс стал дистрибьютором компании Экомтех
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.