ТЕХИНКОМ расширяет сеть филиалов в России – новости Техинком

23 ноября 2015 г.

Теперь для вашего удобства открылся новый мульти-брендовый дилерский центр «ТЕХИНКОМ-Питер». Торгово-сервисный комплекс включает в себя уютный офис, в котором расположен отдел продаж автотехники, стоянку товарных автомобилей, сервисную станцию на 36 постов и склад запасных частей.

Дилерский центр представляет на рынке северо-западного региона бренды КАМАЗ и ISUZU. Помимо этого, в ассортименте представлена разнообразная спецтехника, автобусы, дополнительное оборудование.

Дилерский центр «ТЕХИНКОМ-Питер» в Обухово призван стать образцом высококлассного обслуживания потребителей автоспецтехники. Специалисты, работающие в нашей компании, имеют необходимые навыки и опыт, чтобы сделать покупку и обслуживание вашего автомобиля максимально быстрыми и комфортными.


Будем рады видеть вас ежедневно с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27


Телефон отдела продаж: 8 (812) 703-05-05

Телефон сервисной станции: 8 (812) 363-21-01

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.