Традиционная встреча на Заводе двигателей – новости Техинком

16 декабря 2012 г.
     На Заводе двигателей ОАО «КАМАЗ» прошла очередная встреча трудового коллектива с директором предприятия Юрием Герасимовым, посвящённая перспективам развития и итогам работы за время, прошедшее с начала года.
     В своём докладе Герасимов отметил, что задачи и цели, намеченные по всем основным направлениям деятельности, выполняются своевременно: это касается качества, исполнения заказов, затрат и корпоративной культуры. Значительно улучшились показатели по безопасности – четыре несчастных случая против 11 за аналогичный период прошлого года.
     Не остался без внимания запланированный на 2013 год переход на производство двигателей уровня «Евро-4». Директор Завода двигателей подчеркнул, что около 50% запланированных на следующий год двигателей и силовых агрегатов будут соответствовать экологическому уровню «Евро-4». «Это наше будущее, мы должны быть на шаг впереди своих конкурентов», - отметил Юрий Герасимов.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.