Три мусоровоза МБ-18 на шасси КАМАЗ-53605 отправились в Омск! – новости Техинком

23 июля 2021 г.

Сегодня 18ти кубовые мусоровозы МБ-18 на шасси КАМАЗ-53605 с боковой загрузкой и маятниковой плитой отправились на место работы в омскую коммунальную компанию. Дорога до места назначения не близкая - займет у водителей 4 дня. Мы сделали мусоровозы именно на тех шасси, которые хотел приобрести заказчик. Надеемся, что угодили.

Омск – это один из крупнейших городов России, расположенный на слиянии рек Иртыша и Оми, и носит гордое звание «Город трудовой доблести». И не зря: на территории региона расположено много промышленных предприятий. Население города составляет чуть более миллиона человек. Не трудно предположить, какой объем мусора ежедневно производят граждане и компании региона! И все это необходимо вовремя вывозить и утилизировать.

Мы очень надеемся, что благодаря нашим мусоровозам омским регоператорам удастся сделать город намного чище и краше!

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.