Туймазинский автобетононасос TZA/Waitzinger едет в Сочи – новости Техинком

19 сентября 2012 г.
Туймазинский автобетононасос TZA/Waitzinger едет в Сочи

      ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочерняя компания ОАО «КАМАЗ» в Башкортостане, заключило договор с сочинской компанией «Сатис» на поставку автобетононасосов TZA/WAITZINGER.
      Решающими факторами, повлиявшими на выбор сочинской компании «Сатис», стали благоприятные условия лизинговой программы компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», а также качество и надёжность российско-немецкого автобетононасоса АБН-37TZA/WAITZINGER, созданного на базе шасси КАМАЗ-6540.
      «Туймазинский завод автобетоновозов» и немецкая компания WAITZINGER BAUMASCHINEN GmbH тесно сотрудничают уже два года. Плодом их совместной работы стал выпуск в 2011году обновлённой серии автобетононасосов TZA/WAITZINGER. Первый же КАМАЗ-6540 TZA/WAITZINGER-АБН-37 с длиной стрелы 37 метров успешно показал себя при эксплуатации.
       Автобетононасосы новой серии рассчитаны для надёжной и продолжительной работы даже в неблагоприятных условиях и при длительных нагрузках. Управление автобетононасосами комфортно осуществляется с пропорционального радиопульта и пульта дистанционного управления. Предусмотрено ручное управление насосной группой и распределительной мачтой. Вместе с техникой предоставляется первоклассный сервис: круглосуточная техническая поддержка, мобильная бригада «скорой технической помощи» с диагностическим оборудованием и инструментом, а также необходимый запас запчастей.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.