ВэйстТэк - 2020 – новости Техинком

11 сентября 2020 г.

Представители компании ТЕХИНКОМ-Комтранс посетили крупнейшую выставку по экологии и мусоропереработке.

Вэйст-Тэк – крупнейшая в России международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике. Это уникальная площадка, объединяющая представителей власти, бизнеса и общества, тем самым способствуя решению проблем сектора управления отходами.

Представители ТЕХИНКОМ-Комтранс не могли обойти такое мероприятие, как выставка ВэйсТэк, посетили павильоны в Крокус-Экспо, осмотрели все экспозиции и ознакомились с их новинками. Это было не случайно, так как компания ТЕХИНКОМ-Комтранс является официальным дистрибьютором компании Экомтех-Трейдинг, которая производит мусоровозы с инновационной конструкцией, высоким коэффициентом уплотнения, и применяет собственные инженерные разработки.

"В этом году выставка стала хоть и скромнее по своим масштабам, но на ней было представлено все самое необходимое: и модели мусоровозов, их комплектующие, и различные емкости и оборудования для переработки", - рассказал руководитель направления спецтехники компании ТЕХИНКОМ-Комтранс Федор Слепокуров.

ВэйстТэк - 2020
ВэйстТэк - 2020
ВэйстТэк - 2020
ВэйстТэк - 2020
ВэйстТэк - 2020
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.