Лучшие мастера в ТЕХИНКОМ! – новости Техинком

29 сентября 2020 г.

Стартовал "Всероссийский конкурс профессионального мастерства", организованный ПАО "КАМАЗ".

21 сентября начались сразу два конкурса профессионального мастерства "Лучший мастер-приемщик" и "Лучший руководитель СТО", их цель - вовлечение руководителей начального и среднего звена управления СДС ПАО "КАМАЗ" в деятельность по повышению качества сервиса, развитию профессиональных компетенций сотрудников, направленных на реализацию проектов, способствующих росту удовлетворенности потребителей сервисных услуг.

В программе конкурса будет несколько этапов, и все они пройдут дистанционно.

Спонсорами конкурса выступили ООО "Уральская мануфактура" и МИТТУ. ⠀В качестве призов они предоставляют сертификаты на покупку в одном из крупных интернет-магазинов на сумму от 20 до 70 тыс рублей (в зависимости от занятого места).

Компания ТЕХИНКОМ-Комтранс сразу заявила о своем участии в этом конкурсе, и наши специалисты приложат все усилия, чтобы занять призовые места! Директор СТО - Андрей Власов и мастер-приемщик Дмитрий Сырков, уже успешно прошли первый этап конкурса. Мы верим в наших коллег, желаем им удачи и будем всячески поддерживать их на пути к победе. Результаты финального тура мы обязательно опубликуем на нашем сайте и на страничках компании в социальных сетях.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.