Обучение специалистов отделов продаж в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

12 октября 2020 г.

Тренинг для специалистов отделов продаж КАМАЗ стартовал в дилерском центре в Подольске.

Обширная программа для повышения уровня компетенции специалистов по продажам коммерческого транспорта запланирована в дилерском центре ТЕХИНКОМ. Курс включает в себя лекции и практические занятия, в ходе которых слушатели узнают о том, как правильно преподнести потребителям информацию о себе и своей компании, как лучше представить товар и услуги и подчеркнуть их достоинства, как вести диалог в клиентом и руководить процессом принятия решения.

Обучение проходит по авторской методике под руководством бизнес-тренера Николая Тернового. В течение 6 дней Николай будет работать с сотрудниками отделов продаж и прорабатывать с ними все ключевые навыки, необходимые специалистам в ежедневной работе, а именно: правила обслуживания клиентов и особенности личных продаж, активные продажи, порядок проведения телефонных переговоров и продажи по телефону, холодные звонки, работа с претензиями, составление презентаций, сопровождение сделки.

Стоит отметить, что отдельное внимание в курсе уделяется психологии и межличностным отношениям, которые, часто, играют ключевую роль в построении процесса сделки в дилерском центре.

"Я лично, с удовольствием, принял участие в первой части тренинга, - комментирует Генеральный директор дилерского центра ТЕХИНКОМ Владимир Скворцов, - и мне понравился подход бизнес-тренера и его умение вовлечь аудиторию в слаженную совместную работу".

Руководитель дилерского центра по итогам первых двух дней обучения отметил, что в ходе лекции не раз возникали спорные моменты, сотрудники отделов продаж активно приводили примеры из собственного опыта и совместно с тренером искали верные решения, подходящие для той или иной ситуации.

"Именно такой подход, когда тренинг из монолога превращается в оживленную дискуссию, переходящую иногда в полемику, самый, с моей точки зрения, эффективный. Таким образом, наглядно отрабатывается большинство спорных ситуаций, которые могут возникнуть при работе с клиентом!" - подытожил Владимир Скворцов.

Обучение специалистов отделов продаж в ТЕХИНКОМ
Обучение специалистов отделов продаж в ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.