Высокая культура производства – залог успеха – новости Техинком

25 июля 2012 г.
Высокая культура производства – залог успеха

      На «КАМАЗе» подведены итоги по культуре производства за II квартал 2012 года.
      Соревнующиеся организации Камского автогиганта были поделены на две группы, в каждой из которых были распределены призовые места. В результате, в первой группе лучшим в области культуры производства во втором квартале оказался коллектив Завода двигателей (директор Юрий Герасимов). Предприятие завоевало звание «Завод высокой культуры производства», а её работникам был вручен переходящий кубок.
      Второе место и Почётную грамоту получил коллектив Автомобильного завода (директор Ильдус Баянов), третьим – коллектив Ремонтно-инструментального завода (директор Хамит Хасаншин).
Во второй группе соревнующихся переходящий Кубок и первое место завоевал коллектив Блока заместителя генерального директора ОАО «КАМАЗ» по развитию (руководитель Ирек Гумеров), в который входят Научно-технический центр компании и Технологический центр. Второе место и Почётную грамоту получил коллектив «Торгово-финансовой компании КАМАЗ» (генеральный директор Герман Гильфанов).

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.