Зачем нужна компьютерная диагностика? – новости Техинком

17 февраля 2020 г.

Специалисты сервисного центра ТЕХИНКОМ анализируют поломки современными методами.

Современные автомобили КАМАЗ – это не только механизмы, но и целый ряд сложнейших дорогостоящих электронных систем, которые отвечают за гидравлику, пневматику и бортовые системы управления.

Без точной диагностики таких сложных устройств ремонт автомобиля не возможен. Тем более, учитывая тот факт, что с каждым годом двигатели для грузовых автомобилей модернизируются, что влечет за собой использование новейших систем и приборов для диагностики. Сервисный центр ТЕХИНКОМ в Подольске готов к подобным вызовам. Наши специалисты-диагносты знают насколько сложной и кропотливой может быть работа, какого опыта, багажа знаний и практических навыков она потребует.

Компьютерная диагностика автомобилей КАМАЗ позволяет идентифицировать неисправности, обнаружить дефекты и вовремя устранить поломку.

В распоряжении наших специалистов программное обеспечение и сканеры Аскан, ДК-5, EDS-24, KSD. С их помощью выявляются неисправности того или иного узла.

"Мы приглашаем вас в сервисный центр "КАМАЗ" в Подольске. Компьютерная диагностика –это наш "конёк", т.к. мы прекрасно понимаем, что без кропотливого анализа поломок и их причин в ремонте современных машин просто не обойтись" - отметил директор СТО ЗАО "ТСК ТЕХИНКОМ" Андрей Власов.

Компьютерная диагностика КАМАЗ в ТЕХИНКОМ-Комтранс
Компьютерная диагностика КАМАЗ в ТЕХИНКОМ-Комтранс
Компьютерная диагностика КАМАЗ в ТЕХИНКОМ-Комтранс
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.