Новогодние мероприятия в Группе ОАТ

31 декабря 2024 г.
Новогодние мероприятия в Группе ОАТ

На предприятиях Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», прошли праздничные новогодние мероприятия.

По сложившейся традиции состоялись встречи руководства предприятия с трудовыми коллективами, где обсудили итоги уходящего года и наметили планы на будущее.

Кроме того, в рамках благотворительной деятельности компания продолжает заботиться о детях. Дети сотрудников обеспечены новогодними подарками. Закуплено около 2 тыс. наборов. Часть из них передана ребятам, которые учатся в подшефных школах и детских садах предприятий Группы.

Также в планы предприятия входят ремонтные работы, которые традиционно проводятся в период новогодних праздников. Это создаст условия для улучшения производственных процессов и повысит комфорт рабочего пространства.

Генеральный директор управляющей компании АО «ОАТ» Евгений Ротман отметил, что коллектив весь год плодотворно трудился. Несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться, команда проявила стойкость и высокий профессионализм.

Продажа техники

КАМАЗ
группа ГАЗ
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
Chameleon
ISUZU
UMG
HANGIL
КОММАШ
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.