Автотехцентр ТЕХИНКОМ приглашает на ремонт владельцев автомобилей УРАЛ – новости Техинком

11 июня 2019 г.

Подписан договор о гарантийном сервисном обслуживании с ООО "ТД АЗ "УРАЛ".

Автомобили УРАЛ – это легендарный бренд, который ассоциируется, в первую очередь, с мощными вездеходными грузовиками. История производства этих производителей началась в далеком 1941 году. Выпускаемые тогда автомобили безотказно служили на фронте и в тылу. С тех пор прошло много времени, существенно изменилась внешность и техническая "начинка" грузовиков УРАЛ, но они и сегодня отличаются высокой проходимостью и неприхотливостью к внешним условиям.

Автомобили нового поколения "Урал NEXT" все чаще заезжают в СТО ТЕХИНКОМ в Подольске. Эти автомобили отличаются улучшенной управляемостью и экономичностью. Специалисты автотехцентра отметили, что модернизированное шасси УРАЛ отличается высокотехнологичной агрегатной базой и требуют к себе особого внимания. Именно поэтому, технические специалисты прошли специальные курсы по работе с автотехникой УРАЛ.

Сервисная станция ТЕХИНКОМ готова выполнить полный спектр работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовиков и спецтехники на шасси УРАЛ. Все работы производятся строго по регламенту завода-изготовителя.

Генеральный директор ЗАО "ТСК "ТЕХИНКОМ" Владимир Скворцов: "Аттестация нашего сервисного центра прошла успешно, мы уверены, что клиенты высоко оценят оперативность и качество нашего обслуживания грузовиков УРАЛ. Расширение линейки обслуживаемых брендов позволяет нам эффективнее работать с клиентам, в автопарках которых эксплуатируются автомобили разных марок. Таким образом, мы становимся службой "одного окна" в вопросах ремонта и ТО".

Подписан договор о гарантийном сервисном обслуживании с ООО "ТД АЗ "УРАЛ"
Подписан договор о гарантийном сервисном обслуживании с ООО "ТД АЗ "УРАЛ"
Подписан договор о гарантийном сервисном обслуживании с ООО "ТД АЗ "УРАЛ"
Подписан договор о гарантийном сервисном обслуживании с ООО "ТД АЗ "УРАЛ"
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.