Программа утилизации МАЗ – новости Техинком

13 июня 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ информирует о возобновлении специальной программы утилизации подержанных коммерческих автомобилей. Принимая участие в программе, каждый владелец поддержанного транспортного средства может получить дисконт до 420 000 рублей на покупку нового грузового автомобиля МАЗ.

Основные условия программы утилизации

  • программа действует на всей территории Российской Федерации;
  • в программе могут участвовать владельцы коммерческого транспорта с полной массой не менее 3 тонн;
  • для участия в программе необходимо подать заявку на приобретение техники, снять автомобиль с государственного учета с целью утилизации, предоставив копию регистрационного или идентификационного документа (ПТС образца РФ), выданного подразделением ГИБДД Российской Федерации на транспортное средство, подлежащее утилизации и копию учетной карточки с отметкой о снятии с учета для утилизации не ранее 01.01.2017г., заверенную подразделением ГИБДД Российской Федерации, или справку (оригинал) "О снятии с учета для утилизации" не ранее 01.01.2017г., выданную подразделением ГИБДД Российской Федерации;
  • в программе участвуют грузовые автомобили с двигателями WEICHAI POWER, прицепная и полуприцепная техника МАЗ, а также автомобили МАЗ-5440М9 и МАЗ-5440М7.

По итогу предоставления полного комплекта документов и проведения проверки покупателю предоставляется скидка до 420 000 рублей. Более подробную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону +7 (495)974-37-47.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.