Дилерская конференция в Сербии – новости Техинком

16 марта 2021 г.

В сербской столице, Белграде, стартовала дилерская конференция японского автоконцерна Isuzu, официальным дилером которого является ООО "ТЕХИНКОМ-Питер". Руководители дилерских центров ТЕХИНКОМ Москвы и Санкт-Петербурга, Дмитрий Каленов и Андрей Ковальчук, принимают участие в ежегодном мероприятии бренда.

В течение четырех дней гости конференции подведут итоги работы автопроизводителя и дилерской сети на международном и внутреннем рынках, оценят перспективы развития рынков сбыта грузовых автомобилей и потребительский потенциал в текущем году. Помимо этого запланировано проведение тематических сессий по направлениям работы дилерских центров: поставка автомобилей, предоставление сервисных услуг, обеспечение СТО запасными частями.

"Мы видим новые возможности в сотрудничестве с брендом Isuzu, — прокомментировал Дмитрий Каленов, — опыт работы с японскими коллегами показал, что они очень внимательно относятся к качеству своей продукции и своевременно реагируют на обратную связь от потребителей. Такой подход, несомненно, помогает дилерским предприятиям продвигать и и реализовывать автомобили на своих территориях".

"Мы подготовили несколько вопросов, касающихся организации работы дилерского центра, и я уверен, что в течение этой дилерской конференции мы сможем их задать на самом высоком уровне и получить необходимую информацию", — резюмировал Андрей Ковальчук.

Финалом дилерской конференции Isuzu станет гала-ужин и историческая экскурсионная программа, в ходе которой участники встречи посетят все самые значимые достопримечательности Белграда.

Дилерская конференция в Сербии
Дилерская конференция в Сербии
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.