Тренинг по тайм менеджменту в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

8 февраля 2021 г.

Умение распоряжаться своим временем - залог успеха.

5 и 6 февраля в дилерском центре ТЕХИНКОМ в Подольске состоялся тренинг для сотрудников дилерского центра, который был посвящен умению управлять своим временем. Двухдневный интенсив прошел под руководством бизнес-тренера Николая Тернового по его авторской методике, которая позволяет планомерно усваивать теоретический материал и активно применять его в ежедневной работе.

«Помните, как сказал Оноре де Бальзак «Время — это капитал работника умственного труда». Я полностью согласен с мудрым высказыванием французского писателя, - прокомментировал Генеральный директор дилерского центра ТЕХИНКОМ в г.Подольске Владимир Скворцов, - для любого человека умение грамотно распоряжаться своим временем, анализировать его затраты, распределять этот ценный ресурс и планировать – важнейший из навыков».

В ходе тренинга сотрудники дилерского предприятия научились правильно планировать свой рабочий день, определили основные методы контроля и учёта времени, узнали, какие факторы могут стать «поглотителями времени», классифицировали задачи по степени важности, изучили тактику расстановки приоритетов.

Тренинг по тайм менеджменту в ТЕХИНКОМ
Тренинг по тайм менеджменту в ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.