Подводим предварительные итоги года – новости Техинком

30 декабря 2020 г.

В компании ТЕХИНКОМ анализируют результаты 2020 года и поздравляют сотрудников с наступающими праздниками.

Уходящий 2020 год, не смотря на все кризисные явления, которые происходят в стране, прошел для дилерского центра КАМАЗ в Подольске в рамках запланированных показателей. Режим ограничений, введенный из-за пандемии, не стал для коллектива автоцентра ТЕХИНКОМ препятствием для работы, а, скорее, стимулировал к переформатированию, поиску новых цифровых решений, настройке дистанционных взаимоотношений с клиентами и поставщиками.

По предварительным подсчетам отделы продаж поставили в адрес наших клиентов более 1500 автомобилей КАМАЗ с разными типами надстроек, во всех предложенных производителем комплектациях, а также доработанных в сервисном центре ТЕХИНКОМ. СТО в г. Подольске показала достойный результат по выработке, суммарная выручка на конец декабря составила 185 млн. рублей. Отдел запасных частей для автомобилей марки КАМАЗ, автобусов, спецтехники и грузовиков зарубежного производства поставил комплектующих на общую сумму более 105 млн. рублей.

«Уходящий год не стал для нас чем-то неожиданным, — прокомментировал Генеральный директор ООО «ТЕХИНКОМ-Комтранс» Дмитрий Каленов, — мы просто отчетливей почувствовали, как важна слаженная командная работа. Отдел продаж автомобилей переориентировался на режим удаленной работы, при этом, все вопросы, которые необходимо было решать в пространстве офиса не приостанавливались: автомобили оформлялись и отгружались в срок. Я уверен, что в наступающем 2021 году такой опыт нам пригодится, но уже не для того, чтобы уберечь здоровье сотрудников, а для того, чтобы больше успевать, больше общаться с партнерами, рассказывать о новинкам набережночелнинского автозавода и продвигать отечественные грузовики на российском рынке!»

«В целом, я оцениваю итоги года позитивно, — добавил Генеральный директор ЗАО «ТСК ТЕХИНКОМ» Владимир Скворцов. — Сервисный центр показал хороший объем выработки, и это главное. В части реализации автотехники мы активно разрабатываем новые направления, а именно — продвижение бренда наших партнеров ГК «ЭКОМТЕХ-Трейдинг» и проект «трейд-ин». Я уверен, что в новом году, мы предложим нашим клиентам по-настоящему уникальные и выгодные продукты, которые помогут им в бизнесе».

Руководители компании поблагодарили сотрудников предприятия за продуктивную работу в 2020 году и задали вектор работы на 2021 год!

Владимир Скворцов поздравил сотрудников сервисной станции, вручил им новогодние подарки и отметил лучших специалистов СТО в 2020 году.

Предварительные итоги года
Предварительные итоги года
Предварительные итоги года
Предварительные итоги года
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.