Флаг компании ТЕХИНКОМ развивается на вершине Эльбруса – новости Техинком

3 сентября 2018 г.

Восхождение группы альпинистов во главе с Генеральным директором компании ТЕХИНКОМ Андреем Игоревичем Рогожкиным было приурочено к 25-летию компании.

27 августа 2018 года в 13:40 команда альпинистов во главе с Генеральным директором компании ТЕХИНКОМ Андреем Игоревичем Рогожкиным покорила самую высокую горную вершину Европы - Эльбрус. Группа поднялась на высоту 5642 метра над уровнем моря, при этом путь к вершине занял всего 6 часов.

Эльбрус - это самая высокая гора и высочайший пик Европы. Благодаря тому, что она имеет две вершины эту гору называют "Двухглавой". Западная вершина имеет высоту 5642 метра, а восточная ниже на 21 метр. Первое восхождение на Эльбрус было совершено 22 июля 1829 года.

Финалом восхождения нашей группы стало закрепление флага ТЕХИНКОМ и памятные снимки и видеозаписи на высочайшем пике Европы.


КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.