Компания ТЕХИНКОМ снова в числе 500 крупнейших компаний России! – новости Техинком

27 сентября 2018 г.

Компания ТЕХИНКОМ уже во второй раз в рейтинге 500 крупнейших компаний России по мнению РБК. По итогам 2017 года компания ТЕХИНКОМ занимает 467 место, что на 5 позиций выше года предыдущего.

Главным поставщиком новых крупнейших компаний в версии РБК 500 за 2017 год вновь стала отрасль под названием «Автомобили»: ее представляет восемь компаний (в прошлом году — девять). Больше всего в рейтинге представлено компаний, работающих в сфере торговли (53), за ними следуют организации из финансового (51) и нефтегазового (49) секторов.

Суммарная выручка компаний — участников рейтинга по итогам 2017 года составила около 72,3 трлн. руб., что на 9,07% больше итоговой выручки 500 крупнейших компаний прошлого года. Органический рост суммарной выручки компаний РБК 500 тоже вырос и составил 9,6% (в прошлом году — 5,02%).

Опубликовано по материалам агентства "РБК".

Журнал "РБК" - это аналитические статьи, посвящённые проблемам бизнеса, прогнозы и анализы тенденций российской и мировой экономики, интервью с представителями российской и западной бизнес-элиты, опыт работы и достижения различных компаний. Особенностью журнала является публикация карт бизнеса и бизнес-расследований.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.