ТЕХИНКОМ стал эксклюзивным дистрибьютором техники MARS
Компания ТЕХИНКОМ получила статус эксклюзивного дистрибьютора автогидроподъемников MARS на территории России. Продвижение нового бренда MARS и информирование российского рынка о данном продукте будет реализовано компанией ТЕХИНКОМ.
В июле 2018 года компания ТЕХИНКОМ заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с ОАО "Автогидроподъемник" по продаже автогидроподъемников с рабочей высотой подъема 15, 18, 23 и 28 метров под собственным брендом MARS.
Автогидроподъемники MARS используются для обслуживания и ремонта линий электропередач напряжением до 1000В без его отключения, а также для выполнения строительно-монтажных, электротехнических работ и прочих работ в различных сферах, требующих подъема людей и оборудования на определенную высоту. Одной из особенностей данных моделей является размещение гидравлических рукавов и электрических кабелей внутри стрелы, что позволяет защитить их от повреждений. Управление автогидроподъемником MARS осуществляется с нижнего пульта управления или пульта из люльки, в качестве опции для удобства оператора предусмотрен дополнительный выносной пульт на кабеле, также возможно исполнение с радиоуправляемым пультом.
В качестве дистрибьютора ТЕХИНКОМ будет реализовывать технику MARS, обеспечивать гарантийное сопровождение техники, а также осуществлять поставку запасных частей на всей территории России. В настоящее время, помимо существующих отделов продаж компании в Москве, Санкт-Петербурге и Подольске, открыты новые представительства ТЕХИНКОМ в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону, осуществляющие продажу автогидроподъемников MARS, а также поставку запасных частей. Развитие региональных центров продаж MARS - одно из ключевых направлений деятельности компании ТЕХИНКОМ.
Первая партия 15-ти и 18-метровых автогидроподъемников MARS уже находится на площадках ТЕХИНКОМ. В ближайших планах компании - демонстрация новых автогидроподъемников MARS на всей территории России.