Готовь сани летом! – новости Техинком

22 мая 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ, ведущий дилер "ПК "Ярославич", в рамках муниципального контракта отгрузила партию высококачественных тракторных пескоразбрасывающих полуприцепов ПРК-5 в количестве трех единиц.

Тракторный полуприцепной пескоразбрасыватель ПРК-5 производства АО "ПК "Ярославич" предназначен для распределения на тротуарах, пешеходных дорожках, дворовых территориях и поселковых дорогах сухой мраморной и гранитной крошки, песчано-соляной смеси, чистого песка и смесей невысокого качества. Модель отличается высокой мобильностью и маневренностью, что позволяет использовать ее на узких пространствах, а также участках со сложной геометрией, где раньше требовалось применение ручного труда.

Оригинальная конструкция транспортера не имеет аналогов в России, выполнена из легированной конструкционной стали с применением качественной антикоррозийной покраски. ПРК-5 равномерно распределяет смесь на ширину от 2 до 8 метров, при этом вместимость бункера может меняться за счет увеличения борта и заменить две полноценные единицы техники. Пескоразбрасыватель полуприцепной коммунальный ПРК-5 может эксплуатироваться с большинством видов тракторов таких распространенных марок, как МТЗ-320, -80, -82, -1221 и их аналогов.

Компания ТЕХИНКОМ является одним из ведущих дилеров АО "ПК "Ярославич" в Москве и Московской области и готова предложить своим клиентам коммунальную технику с широким спектром применения.

Готовь сани летом!
Готовь сани летом!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.