Итоги выставки CTT EXPO 2022 – новости Техинком

31 мая 2022 г.

Подведены итоги выставки CTT EXPO 2022 – крупнейшей в России выставки строительной техники с многолетней историей. В рамках СТТ встретились ведущие производители и поставщики строительной техники из России, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции.

Согласно расчетам организаторов в 2022 году выставка стала самой крупной за последние 7 лет. Компания ТЕХИНКОМ представила на своих стендах ряд экспонатов, среди которых автогидроподъемники MARS и RED MACHINE собственного производства, автотопливозаправщики CHAMELEON производства ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ г.Егорьевск на различных шасси, дорожно-строительная техника ДСТ-Урал, а также абсолютная новинка - шарнирно-сочлененных самосвал ЯМАЛ. Приятным дополнением экспозиции стали зажигательные выступления музыкантов струнного дуэта, а так же фотоконкурс.

Итоги CTT EXPO 2022
Итоги CTT EXPO 2022
Итоги CTT EXPO 2022
Итоги CTT EXPO 2022
Итоги CTT EXPO 2022
Итоги CTT EXPO 2022
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.