VI Международный съезд региональных операторов в сфере обращения с ТКО – новости Техинком

18 мая 2022 г.

Ассоциация «Чистая страна» выступила организатором этого самого крупного профильного мероприятия в стране. В съезде участвуют представители порядка 70 субъектов Российской Федерации – руководители федеральных и региональных органов власти, региональные операторы и предприятия отрасли в сфере обращения с ТКО и производители коммунальной техники.

ТЕХИНКОМ уделяет особое внимание рынку коммунальной техники и предлагает своим потребителям новейшие разработки в этом классе. Именно поэтому представители ТЕХИНКОМ: Вера Андреева и Виктор Греков приняли участие в церемонии открытия Съезда и планируют все дни работы мероприятия рассказывать потребителям о продукции партнеров-производителей. Стоит отметить, что ТЕХИНКОМ работает с рядом крупнейших предприятий по производству коммунальной спецтехники. На стенде Съезда в Светлогорске демонстрируется техника компании Экомтех (ООО "ЛТР-Рус") и производителя спецтехники с мировым именем ВЕЛМАШ.

Мероприятие проходит с 18 по 20 мая. Гости планируют обсудить перспективы развития отрасли обращения с ТКО, меры государственной поддержки сферы, управление рисками при осуществлении деятельности и многое другое.

Итоги CTT EXPO 2022
Итоги CTT EXPO 2022
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.