Межрегиональный экологический форум – новости Техинком

3 июня 2022 г.
Межрегиональный экологический форум

В преддверии Международного дня эколога компания ТЕХИНКОМ приняла участие в Межрегиональном экологическом форуме "Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы".

Открытие происходило при участии председателя ВООП Вячеслава Фетисова, главы Росприроднадзора Светланы Радионовой, руководителя Росводресурсов Дмитрия Кириллова, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а также представителей Минприроды России, Росгидромета и Росрыболовства.

На пленарном заседании и в ходе тематических дискуссий участники обсудили актуальные вопросы по надзору и реформированию отрасли обращения с отходами, были награждены наиболее активные защитники окружающей среды. Так же в рамках форума была представлена выставочная экспозиция, серия мастер-классов и лекций.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.