«КАМАЗ» подвёл итоги конкурса «Вконтакте» – новости Техинком

14 октября 2012 г.
«КАМАЗ» подвёл итоги конкурса «Вконтакте»

     В пресс-службе подведены итоги конкурса на лучший комментарий к фотографиям объявленного на неделе в официальной группе ОАО «КАМАЗ» на сайте «Вконтакте».
     Главной победительницей, которой на следующей неделе будет вручена эксклюзивная коллекционная модель а/м КАМАЗ, стала работница завода двигателей Ирина Мыльникова с четверостишием: 

     «Старый КАМАЗ отработал своё, 
     Гордо на стену повесим его. 
     На стенке почёта только КАМАЗ, 
     Соперников нет достойнее нас!». 

     Поощрительными призами (моделями меньшего размера) будут награждены Артём Ошурков и Ильнур Гайнутдинов. Конкурс был объявлен в среду, в нём приняло участие более 500 человек, которые опубликовали более тысячи комментариев к двум фотографиям.
     «Конкурс показал, что наравне с критикой, люди по-прежнему с теплотой и любовью относятся к градообразующему предприятию и его продукции», - заявил руководитель пресс-службы Олег Афанасьев.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.