Сергей Когогин побывал в Краснодаре – новости Техинком

11 октября 2012 г.
Сергей Когогин побывал в Краснодаре

Сергей Когогин побывал в Краснодаре

Сергей Когогин побывал в Краснодаре

     Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин посетил вчера с рабочим визитом Краснодарский край.
     Краснодарский край является одним из приоритетных региональных рынков «КАМАЗа», в силу динамично развивающейся экономики и присутствия федеральных инвестиционных программ. В рамках визита Сергей Когогин побывал в Краснодарском автоцентре «КАМАЗ», который является дочерним предприятием ОАО «КАМАЗ» и его официальным дилером на территории Южного федерального округа Российской Федерации.
     Чуть позже состоялась встреча Сергея Когогина с казаком Кубанского казачьего войска Владимиром Сокуровым, которому в сентябре по инициативе генерального директора и профсоюзного комитета компании был подарен автомобиль КАМАЗ-65115. Автомобиль был приобретён на собранные камазовцами в рамках благотворительной помощи для жителей пострадавшего города Крымска средства. Причиной, побудившей принять это решение, стала благодарность за спасение жителей во время августовского наводнения, в ходе которого Владимир потерял свой старый КАМАЗ.
      В рамках визита состоялось не менее важное мероприятия – посещение Краснодарского президентского кадетского училища, которое было открыто в этом году. Приглашение в это уникальное учебное заведение было отправлено Сергею Когогину как руководителю ведущего предприятия российского автопрома Департаментом образования Министерства обороны РФ. Краснодарское президентское кадетское училище – это инновационный тип образовательного учреждения, отличается и программой обучения, и методиками преподавания. Здесь самая современная образовательная среда, техническое оснащение, технологии, условия проживания, полное государственное обеспечение.
     «Мне хочется, чтобы вы никогда не забывали про простых рабочих, конструкторов, специалистов и менеджеров «КАМАЗа», которые своими руками помогают крепить мощь нашей армии», - отметил в своём выступлении перед кадетами Сергей Когогин.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.