«КАМАЗ» соответствует экологическим нормам – новости Техинком

24 апреля 2011 г.
    
     Аудит интегрированной системы менеджмента в ОАО «КАМАЗ» проводила Ассоциация по сертификации «Русский Регистр». Его основная цель – проверка соответствия системы менеджмента требованиям, установление факта поддержания СМ в действии, оценка результативности. От аудиторов «Русского Регистра» требовалось установить факт выполнения положения о постоянном улучшении, провести анализ и оценку изменений, внесённых предприятием в документацию.
     По заключению АС «Русский Регистр», системы менеджмента компании поддерживаются в действии, развиваются и в целом результативны и соответствуют международным требованиям OHSAS 18001 и ISO 14001. Аудиторами отмечено повышение уровня осведомлённости и компетентности персонала, адекватность внутренних нормативных документов.
     Внедрённая на «КАМАЗе» интегрированная СМ охраны труда, промышленной безопасности и экологического менеджмента направлена на постоянное улучшение деятельности предприятия по снижению профессиональных рисков и экологических аспектов. Соблюдение требований международных стандартов позволяет расширить рынок сбыта продукции, так как оно служит гарантом экологической и промышленной безопасности производства в деле привлечения иностранных инвесторов.
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.