«КАМАЗ» выполняет социальные обязательства – новости Техинком

14 сентября 2012 г.
      Подведены итоги выполнения обязательств коллективного договора ОАО «КАМАЗ» за первое полугодие: на предоставление социальных гарантий и льгот из бюджета компании было потрачено более 376 миллионов рублей.
      На реализацию программы «Забота» выделено около 9 миллионов рублей, профинансирована поддержка женщин-работниц «КАМАЗа». Затраты на программу «Молодёжь» составили порядка 1,4 миллиона рублей, ожидаемый экономический эффект от внедряемых молодёжных проектов – более 10 миллионов. В первом полугодии 2012 года «КАМАЗ» возобновил финансирование социальной ипотеки. В рамках этой программы 18 работников компании уже получили квартиры. Всего за отчётный период 216 работников улучшили свои жилищные условия. Общая сумма финансирования обязательств по подразделу «Жилищно-бытовые условия» составила 15 миллионов рублей.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.