Компании ТЕХИНКОМ исполнилось 30 лет! – новости Техинком

1 декабря 2022 г.
Компании ТЕХИНКОМ исполнилось 30 лет!

Уважаемые партнеры, коллеги и клиенты!

Сегодня, 1 декабря 2022 года, наша компания отмечает 30-летний юбилей. К этой знаменательной дате мы подошли с высококвалифицированным коллективом, надежными партнерами и, конечно, с нашими многочисленными клиентами, благодаря которым мы постоянно развиваемся и повышаем уровень оказываемых услуг.

За прошедшие годы наше предприятие заслужило популярность на рынках пассажирского, грузового и специального автотранспорта, а также в сферах дополнительного оборудования и комплектующих.

Постоянные клиенты, многие из которых остаются верны нам с момента первого обращения в компанию, являются доказательством высокого качества обслуживания, большого ассортимента техники, широкого спектра услуг и максимальной ориентированности на нужды покупателей. Огромный опыт, накопленный предприятием за эти годы, позволяет быстро реагировать на любые изменения рынка. Участие в международных выставках, салонах и форумах позволило нам не только презентовать наши достижения широкой публике, но и приобрести новые навыки, общаясь с гигантами автомобилестроения.

Сегодня ТЕХИНКОМ – это:
многолетнее успешное партнерство с лидирующими отечественными и зарубежными производителями: грузовой техники, прицепов и полуприцепов, специальной техники, вездеходов, подъёмно-транспортных машин, легковых автомобилей, пассажирского транспорта, коммунальных машин.

Это собственное производство:

  • автотопливозаправщиков,
  • мусоровозов,
  • автогидроподъемников,
  • автомобилей с крано-манипуляторной установкой,
  • дорожно-строительной техники.

Это два дилерских центра в городах Подольск и Санкт-Петербург.

Это три производственные площадки в городах Егорьевск (МО), Тверь и Челябинск.

Наши надёжные партнеры! Мы хотим поблагодарить вас за то, что на протяжении всех этих лет вы оказываете нам поддержку, делитесь знаниями и опытом, а также поставляете высококачественную технику под потребности любого клиента.

Наши уважаемые клиенты! Мы выражаем вам огромную благодарность за доверие, понимание, длительное и плодотворное сотрудничество. Благодаря вам мы постоянно совершенствуемся, ищем удачные решения и реализуем новые проекты.

Уважаемые коллеги! Благодаря вашей слаженной работе, надежности, уникальному опыту и знаниям мы пришли к 30-летнему юбилею в виде успешной крупной компании с собственным производством, множеством партнеров и клиентов. Выражаем огромную признательность всем сотрудникам за верность, профессионализм и эффективную работу, а также за неравнодушное отношение к нашему общему делу. Вы – наш надежный фундамент, обеспечивающий дальнейшее активное развитие компании.

30 лет – весьма солидный для компании возраст, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Желаем всем подразделениям ТЕХИНКОМ динамичного развития, создания новых интересных и все более совершенных проектов, высоких достижений и продолжения многолетнего плодотворного сотрудничества.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.