Дилерская конференция КАМАЗ-2022 в Набережных Челнах – новости Техинком

9 декабря 2022 г.

с 1 по 2 декабря 2022 года на заводе «КАМАЗ» в Набережных Челнах прошла конференция дилеров и официальных партнёров компании. В ней приняли участие и сотрудники дилерского центра ТЕХИНКОМ: Директор СТО Андрей Власов и Директор по продажам Виктор Греков.

Гостей конференции познакомили с современным оборудованием и новейшими технологиями, применяемыми в производстве автомобилей КАМАЗ: представители дилеров и компаний-партнёров посетили основные производственные площадки компании.

Сергей Когогин, Генеральный директор ПАО «КАМАЗ», обратился с приветственным словом к участникам конференции. Он поблагодарил представителей дилеров и партнёров за работу в непростых условиях и подчеркнул, что «КАМАЗ» достойно завершает непростой год: по итогам 10 месяцев 2022 года доля автозавода на рынке проданных в России новых тяжелых грузовых автомобилей составила 44%, что соответствует позициям 2021 года.

План концерна на новый 2023 год - производить ежемесячно по 500 автомобилей поколения К5, с дальнейшим увеличением производственного плана до 700-1000 автомобилей ежемесячно. До конца 2023 года «КАМАЗ» планирует выпустить порядка 10 тысяч автомобилей поколения К5. Глава «КАМАЗа» ожидает от дилеров возвращения к качественной работе по сервисному обслуживанию автомобилей К5.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.