Компания ТЕХИНКОМ-Комтранс на форуме "Чистая страна" – новости Техинком

23 декабря 2019 г.

Международный форум-выставка "Чистая страна" прошла в Сколкове на минувшей неделе.

Делегация представителей компании "ТЕХИНКОМ-Комтранс" — официальный дистрибьютор бренда коммунальной техники "Экомтех" посетила мероприятия форума.

На мероприятии были затронуты вопросы развития передовых технологий, которые сделают нашу жизнь чище, лучше и безопаснее. Для посетителей была продемонстрирована современная мусороуборочная техника, среди которой новинки коммунального машиностроения. Ряд предприятий показал новые методы переработки отходов: на глазах у гостей форума специальные реагенты превращали опасные осадки переработки мусора — в удобрения, а специальные машины утилизировали пластиковую одноразовую посуду, которая в естественных условиях разлагается очень долго.

Мероприятия форума посетил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин, он получил много вопросов от участников.

В ходе пленарного заседания, в котором приняли участие делегаты ТЕХИНКОМ-Комтранс, было подчеркнуто, что напроект "Экология", который стартовал в начале этого года, на данный момент не принес ощутимых результатов и работа по нему будет вестись дальше с двойной интенсивностью.

"Нацпроект "Экология" — это масштабная работа. Здесь речь идет не только о переработке отходов, но и о сохранении чистой воды, воздуха, поддержании биоразнообразия на территории нашей страны, — сказал коммерческий директор ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Антон Жембровский. — Отлично, что государство ориентировано в сторону вопросов экологии, и на это выделены бюджетные средства. Мы, совместно с нашим партнером-производителем, готовы предложить качественные и недорогие коммунальные машины, которые будут необходимы для выполнения задач в рамках общероссийского экологического проекта".

Компания ТЕХИНКОМ-Комтранс на форуме Чистая страна
Компания ТЕХИНКОМ-Комтранс на форуме Чистая страна
Компания ТЕХИНКОМ-Комтранс на форуме Чистая страна
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.