Компания ТЕХИНКОМ осуществила поставку для нужд Москвы – новости Техинком

18 января 2019 г.

Очередная партия высококачественных тракторных пескоразбрасывающих полуприцепов ПРК-5 была отгружена компанией ТЕХИНКОМ в рамках муниципального контракта.

Тракторный полуприцепной пескоразбрасыватель ПРК-5 производства АО "ПК "Ярославич" предназначен для распределения на тротуарах, пешеходных дорожках, дворовых территориях и поселковых дорогах сухой мраморной и гранитной крошки, песчано-соляной смеси, чистого песка и смесей невысокого качества. Модель отличается высокой мобильностью и маневренностью, что позволяет использовать ее на узких пространствах, а также участках со сложной геометрией, где раньше требовалось применение ручного труда.

Полуприцепный пескоразбрасыватель ПРК-5 отличает высокая надежность, оригинальная конструкция транспортера, не имеющая аналогов в России, а также надёжный привод, изготовленный из легированной конструкционной стали с применением высококачественной антикоррозийной покраски. Пескоразбрасыватель полуприцепный коммунальный ПРК-5 может эксплуатироваться с большинством видов тракторов таких распространенных марок, как МТЗ-320, -80, -82, -1221 и их аналогов.

Компания ТЕХИНКОМ, ведущий дилер АО "ПК "Ярославич" в Москве и Московской области, готова осуществить поставки коммунальной техники различного спектра применения.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.