Компания ТЕХИНКОМ осуществила специальную поставку КАМАЗ-65115 – новости Техинком

14 января 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дилер КАМАЗ по Москве и Московской области, поставила партию бортовых автомобилей КАМАЗ-65115 со специальной доработкой для крупного завода-изготовителя кабельной продукции.

Особенностью данной поставки является доработка бортовой платформы автомобилей, длина которых составила 6100 мм, а высота 600 мм. Бортовые платформы дооборудованы тентом, боковая часть которых открывается по принципу шторы. Это позволяет без труда выполнять погрузо-разгрузочные работы, а также уберечь груз от неблагоприятных погодных условий в пути.

Передача автомобилей КАМАЗ-65115 состоялась на территории ТСК ТЕХИНКОМ, расположенного в городе Подольске. Данный торгово-сервисный комплекс является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» по продаже и обслуживанию автотехники КАМАЗ в Москве и Московской области.

Надеемся, что благодаря новым бортовым КАМАЗ-65115 у нашего партнера никогда не возникнет проблем с доставкой сырья и готовой продукции, а автомобили прослужат долгие годы на благо их бизнеса.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.