Компания ТЕХИНКОМ-СПЕЦТЕХ стала официальным дилером АВТОМАШ – новости Техинком

16 мая 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ-СПЕЦТЕХ, входящая в холдинг ТЕХИНКОМ, и производственная компания АВТОМАШ заключили дилерский договор, согласно которому ТЕХИНКОМ-СПЕЦТЕХ получила статус официального дилера по продаже автоцистерн АВТОМАШ на территории Российской Федерации. ТЕХИНКОМ-СПЕЦТЕХ предложит потребителям автоцистерны на шасси КАМАЗ, МАЗ, Газон NEXT и Hyundai под брендом ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ.

Качество автоцистерн марки ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ находится на высоком уровне. Произведенная техника отличается повышенным рабочим ресурсом, надежностью, экономичным расходом топлива и удобством в эксплуатации. Производство цистерн, а также их монтаж на различные шасси реализуется на заводе ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ, расположенном в Московской области в г.Егорьевск. В настоящее время завод производит более 25 единиц техники в месяц.

Автоцистерны АВТОМАШ будут представлены во всех офисах продаж компании ТЕХИНКОМ-СПЕЦТЕХ. Сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями осуществляется компанией ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ на всей территории Российской Федерации.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.