Компания ТЕХИНКОМ стала официальным дилером ТэнкТехнолоджи – новости Техинком

25 октября 2019 г.
Компания ТЕХИНКОМ стала официальным дилером ТэнкТехнолоджи

Компания ООО "ТЕХИНКОМ-Спецтех", входящая в холдинг ТЕХИНКОМ, и предприятие ТэнкТехнолоджи, заключили дилерский договор, согласно которому компания ТЕХИНКОМ получила статус официального дилера по продаже полуприцепов данного бренда на всей территории России.

Сотрудничество с предприятием ТэнкТехнолоджи позволило предложить потребителям широкий ассортимент полуприцепной техники по самой выгодной цене – это полуприцепы-цистерны для транспортирования светлых нефтепродуктов (бензин и дизельное топливо), темных нефтепродуктов (нефтесодержащие жидкости, битум, мазут), пищевых продуктов (молоко и питьевая вода) и химических веществ. Также по желанию клиента возможна разработка полуприцепов-цистерн по индивидуальным проектам.

Компания ТэнкТехнолоджи – производитель прицепной техники, руководители которого имеют 25-летний опыт работы на отечественных и зарубежных заводах данного профиля. ТэнкТехнолоджи представляет широкий ассортимент прицепной техники, позволяющий удовлетворить все пожелания и требования клиента. Также следует отметить, что ценовая политика завода является оптимальной в аналогичном сегменте полуприцепной техники. В настоящее время компания ТэнкТехнолоджи выпускает более 50 единиц техники в месяц.

Прицепная техника ТэнкТехнолоджи будет представлена во всех офисах продаж компании ТЕХИНКОМ. Сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями осуществляется компанией ТэнкТехнолоджи на всей территории Российской Федерации.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.